Алёна Валерьевна

Вот если бы я был Кличко - был бы мэром. Был бы ляшко - был бы депутатом. И что делать? я тоже хочу быть депутатом

Юлия Слышкова

Забыл попрыгать на майдане !!!:)))

Овик Тадевосян

Брось ...ты ...Ты ж не идиот и не педераст

Екатерина Рудакова

был бы билым сашком... был бы черным порошком

А_
Алёнка _

Не завидуйте им. Это люди нелегкой судьды. Одного сначала долгие годы по башке били, друго - в задницу.. . ну вы поняли.

Сергей Шматов

ахахах, а ты уверен, что хочешь быть Кличко?)))

Юлия Фёдорова

Стань Милоновым

Алла Шклярук

Тех, кто здесь троллит, в депутаты не берут.

Денис Янчук

ты лучше думай, был бы я кличко, - не умел бы себя вести, а был бы я ляшко, вообще был бы передастом, свят-свят-свят...

Светлана Бородина

ой, не надо.. . не порть себе карму

Павел Журавский

Хочется Перехочется.

Татьяна Иванова

Надеюсь, у тебя веские причины так рисковать своей репутацией.