Татьяна Небера

кличко тупой как его выбрали в мэры

Надежда

Значит нет достойных, работают с тем, что есть.

1111111

Его невыбирали, его назначили из Вашингтона

Ел
Елена

зато боксер.

Евгений Топунов

Ну он да, не много такой. . Мне иногда кажется, что это он по русски не очень лалакает. Потому, что по украински вроде ничего )))

Алексей Жохов

Выбрали самого умного. Из того что было.

Анастасия Комарова

кто выбирал не умнее.

Александр Экгардт

ПОТОМУ И ВЫБРАЛИ! Умный же может или лишнее украсть, или вот сейчас в Раду. А потупее народ афоризмами веселит. У нас Черномырдин тоже отжигал, но как-то по -умному. Например - это же надо так сказать : ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ, А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА!! ! аФОРИЗМ НАДОЛГО.

Kuash Kisyakov

А как его не выберешь? Он ведь и ранее руководил Киевом в знаменитой киевской бандитской группировке бандита Рыбки.

Ве
Вера

Они эту ошибку исправят, вот уж сейчас то они выберут кого надо там много идиотов в том числе и с вилами