Ульяна

Кличко мэр Киева. Как к нему относятся сами жителя города?

Судя по информации в интернете выглядит это как недоразумение.

Абдуллоев Олимжон

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть вернее смотреть могут не только лишь все мало кто может это делать

Иван Тучин

хороший спортсмен пошел в политику и стал скоморохом

Ан
Анастасия

Как к очередному придурку,
был до него Леня-Космос, тоже чудил, как мог

Зедуллах Шайдаев

Мягко говоря недолюбливают.

Мария Полухина

Очень надеюсь, что киевляне ему желают готовиться к земле...

Константин Моленов

Клоун он и есть клоун

Владимир Соседов

жителя, говоришь? та раскусили его давно https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Анна Ковалькова

Ну а что? У Обамы в Госдепе не умнее девки сидят и ничего))

Наталья Василенко

"Журналист берёт интервью у боксёра, только что выигравшего бой.

-Бытует такое мнение, что боксёры все тупые, вот лично Вы как используете голову в поединках?

Боксёр смотрит в сторону тренера, тот ему подсказывает:

- Ну, типа, угинаюсь от ударов, уклоны там всякие и т. д.

Боксёр за ним повторяет.

Ж. - И всё?!? А ещё как-нибудь используете?

Боксёр немного подумав:

- А ещё я в неё ем! "