Лю
Людмила

Мэр Кличко делает массаж ступней и ест омаров вдали от мерзнущего Киева.

Мэр Кличко делает массаж ступней и ест омаров вдали от мерзнущего
Киева

Вокруг Виталия Кличко разразился новый скандал. Оказывается, пока жители
Киева страдают от перебоев с горячей водой и ждут холодной зимы, мэр
украинской столицы греется на израильском курорте.

Ироничный комментарий по поводу отдыха Кличко написал его давний
неприятель Андрей Портнов — бывший советник свергнутого президента
Януковича. В своем Facebook он советует всем киевлянам, нуждающимся в
горячей воде или отоплении, звонить лично Виталию Кличко и дает его
телефонные номера.

Далее следует красочное описание того, как именно отдыхает мэр Киева на
берегу Мёртвого моря.

Андрей Портнов: «30 минут назад он закончил в SPA сеанс массажа ступней.
Мой специально обученный для этого человек сообщил, что Виталий сейчас
находится в состоянии легкого алкогольного опьянения, в бодром
расположении духа, он поплавал, скушал омара и готовится к ужину в
хорошей компании. На завтра у мэра запланирован еще один массаж, обед на
побережье и водные процедуры» .

Бывший соратник Януковича горько шутит про то, что в трудный для страны
период «мэр на море — это хорошая примета, это к успешному отопительному
сезону и инвестиционному буму» .

Андрей Матвеев

Если бы Вы написали, что он детает массаж омарам и ест ступни - я бы и то не удивился. С него станется.

Мария Зверева

ктоб сомневался. даже укропинцам плевать на укропину

И.
Иляна!!! ............

Типичный представитель новой власти. Остальные раздирают большой пирог. А он пятки чешет дома ( в Германии0. Привет майданцам

Ольга М

Ну поехал человек на историческую Родину отдохнуть от трудов праведных ---зачем его судить так строго .Всех тянет на Родину ---зов предков. А может за инструкциями поехал. к хозяевам ..кто знает.

Самал

Ну Кличко ведь оставил инструкции, прежде чем уехать-готовьтесь к земле. Что еще от него можно ждать ?

Павел Матвейчук

Израиль, так не экзотично, на Сейшелы б съездил

Константинова Светлана

Сай не его? spa-kiev.com.ua