Игорь Пашковский

Недавно пенсионер наорал на мэра Киева, а как вы относитесь к Виталию Кличко?

http://www.youtube.com/watch?v=Ig68tb_FdSw

Елена Попова

Да он туп как боксерская перчатка, ори на него не ори. только улыбаться будет.

Олеся Пономарева

кличко с рожей олигарха теперь ходит, его такие печальные вещи только веселят ((

Игорь Татаринцев

Здоровый парень! ! Крепкий! ! И больше пока ничо! ! У боксёров ваще с моском напряг! ! У них вечное сотрясение!!

Вова Виноградов

У Боксёра Кличко в роли мэра осталась одна извилина.
Да и то прямая.

Ольга Фомина

Киевляне заслуживают такого мэра.

Дашулька Щербатых

Есть, четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя. Если уж вы так ребром ставите вопрос, что якобы мы... .
Ведь сегодня в завтрашний день смотреть может не каждый. Вернее смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это сделать

Яковлев Андрей

Посредственность эту обижать нельзя, тоскливо станет, а жизнь суровой покажется.. Дал Бог его, Псаки ,-радуемся дружно!