Ирина Фомина

Готовы ли вы приобрести дорого "Сборник высказываний мэра Киева Виталия Кличко?

Он хочет заработать на издании такого сборника, т. к. считает, что российские граждане будут охотно покупать его лепет, собранный в этом сборнике. http://lifenews.ru/news/143380

Валерий Большаков

только вкупе с цитатами от Псаки

Алла *******

да что бы только поржать

Николай И

Поменяю на баллончик газа

Дмитрий Юнанов

Если доходы от продажи такой книжонки спасут хоть одного украинца от холода зимой - я готов прикупить парочку экземпляров.))

Ол
Олег

Мне хватает высказываний великих шизоидов и без этого.

Bakhtiyor A.l.

Зачем? У нас своих клинических "юмористов" хватает.