Алексей Максимов

Мне это нравится, а вам. ? В. Кличко издаст сборник своих высказываний...

http://www.newsdoor.ru/3/10696447

Mahidilhan Usubjanova

Мне тоже нравится, человек относится сам к себе с юмором, и понимает что говорит порой чушь.

Ал
Александр

Только кто будет покупать эту чушь

Erkin Avazov

Много времени это у него не займёт, да и в Киеве чем сейчас заняться ?

Алина Иванова

Будет называться " История моих ударов по голове. " Брат будет соавтором.

Виталий Бондаренко

он расчитывает на этом нажиться... вот идиот