Анастасия Рыбникова

Кличко решил издать сборник своих оговорок. Деньги от продажи сборника почитателям в РФ, пойдут на нужды Киева. Так что

следите за прессой, и скоро сможете иметь в своей библиотеке сборничек со всеми крылатыми фразыми...

Евгений

до чего же тупой Кличёк, кому нужны его оговорки. . .
пы. сы. Леня-Космос ( Черновецкий ) тоже накарябал книгу
" как стать миллионером " и продавал ее лохам по 25 гривен

Михаил Ф

самое смешное, что идиот денег на дураках россиянах заработает, так как покупать будут..

Юлечка Soldatova

А известно ли, на какие именно нужды пойдут эти 68 гривен?

Дмитрий Титов

Такую книжку быстрей в России и издадут! У хохлов весь креатив давно иссяк- на наших сайтах тырят, а за своё выдают.)))