Оксана Гадеева

"Посольство Божье"-секта, находится в Киеве. Пастор -чернокожий. Люди несут все свои деньги ему и не могут понять почему?

Даже Мер Киева состоит в этой секте.

И у секты есть свои люди во власти. Может поэтому она до сих пор существует и продолжает обогащаться

Люди, попавшие в эту секту уже через 2-3 посещения становятся её послушными членами. как зомбированные

M/
Mихаил ////

И что? Нашему Кириллу, тоже, бимбары дарят!