Лена Зеленина

Вот почему людей так раздражает, когда родители помогают деньгами своим взрослым детям? Ведь не их же деньги!

И вообще, какая разница, что соседка купила сыну 30-летнему машину, а приятельница дочери дает тысяч по 10 каждый месяц и покупает ей зимнюю обувь! ?
Конечно, и мне не нравятся охреневшие мажоры, которые ведут себя так, будто им все сойдет с рук, и можно хамить, преступничать, откупаясь родительскими денежками, и ничего не делать, кроме как понты кидать.
Но а если человек ведет себя скромно, достойно? Ну получает просто мало, работа такая или там дети в семье маленькие, сложно справиться. И все равно окружающие бубнят: "Вот, мол, до скольки же лет будешь помогать? Пора ему и честь знать"и пр.
Почему?
Им что, завидно, что когда они были молоды, то их родители им не давали денежек? Или что?

Moses Listengurt

охреневшие мажоры, которые ведут себя так, будто им все сойдет с рук, и можно хамить, преступничать, откупаясь родительскими денежками, и ничего не делать, кроме как понты кидать.

Александр Куликов

она называется "считать деньги в чужом кармане", что является одним из признаков быдла

Анна Шикова

тебе сколько лет? зачем ты обращаеш внимание на то, что говорят другие? у тебя нет своей головы?