Ма
Марина

существуют ли соц. организации обязующие детей помогать своим престарелым родителям?

Танюша Суденко

Суд обязывает

Натуська Булатова

Нет, обязать может только суд - платить алименты родителям.

Юрий Кальянов

Тут никаких организаций не надо - у нас в сране по закону должны помогать.
Если не помогают - в суд обратитесь.

Владлена Иванова

по закону дети обязаны содержать своих родителей. если не по закону-то по совести.
ее нет-никакая соц. организация не поможет. быдло есть быдло. только твари бросают родителей