Иван Браголя

Что за люди сдают своих родителей в дома престарелых а детей в детские дома?

На
Наталья

ну вы смешали совершенно разные вещи. старикам только и место в доме престарелых \ если что, я детям уже давно сказала, чтобы меня туда отправили\.не хочу, чтобы дети тратили на меня своё время. а вот зачем рожают те кому дети не нужны, вопрос вопросов.

Ирина Сапа

разные люди и разные обстоятельства бывают. Однозначно всех под одну гребёнку не надо грести. .
Есть знакомые, у которых бабушка в маразм впала, некому за ней смотреть было, вела себя непредсказуемо и нуждалась в постоянной сиделке, все работали+растили детей. Они платили огромные деньги за хороший дом престарелых, в котором у неё был должный уход.

Алексей Куликов

А почему у меня не было папы и мамы? Мне это ближе

Мария

Уроды

Подкорытов

Думаю безответственные и инфантильные

K7
Kain 7

бывает и такое

Андрей Коловержин

освобождаясь от обязательств перед людьми получаешь людей которые тебе ничем ни обязаны. и чаще всего это ни одни и те же люди.

Ни
Нина

разные обстоятельства и ситуации.. . но я тоже не пойму, как можно свое дитя сдать столько мучаясь и страдая.. . конечно лучше тогда аборт...

Вячеслав Седунов

Безответсвенным так проще жить, категория совесть- отсутствует, любовь только к себе. Хорошая почва для ЮЮ.

Ол
Оленька

зависит от воспитания

Юл
Юлия

Я бы не стала характеризовать их как-то, не зная всех обстоятельств