Анастасия Афанасьева

как вы относитесь к депутату Милонову, Витальевичу Валентиновичу, я думаю вы уже знаете кто это

Ольга Агеева

предполагаю что он латентный гомосек.

Александра Глухова

хорошо, умный такой, воспитаный

Се
Сергей

К его предложенным законам положительно, нечего в России гомосятину рекламировать!

Nicole Mmm

Ну кто-то должен ведь развлекать скучающую публику? В Верховной Раде таких, например, много, и это приедается, а тут...

Алексей Плотников

Уверуйте в депутата.

Дархан

милонова надо отправить в публичный дом воспитателем работать.. . пусть хоть делом займется....

Александр

Положительно

Галина

когда-то таких в дурку отправляли, а теперь они страной управляют