Юлия Сорока

Депутаты думают о народе? смешно....

Все возмущаются насчет принятого закона о запрете курения в общественных местах. . Люди спорят, ругаются друг с другом, начались бесчисленные дискуссии ...НО! Неужели вы думаете, что дядечки, сидящие в госдуме вдруг стали думать о народе и его здоровье?? ? Не смешно? Они думают о том, чтоб больше собрать с глупого, наивного народа российской федерации.. . Кто курил, тот и будет курить! Это неоспоримо, только теперь будет повод содрать с него копеечку и в кармашек себе положить.. . А люди пусть думают о какой то
"заботе" государства, пыль в глаза... смешно. Хочется скорее продолжение услышать, что там новенького они еще могут придумать и на что еще введутся штрафы)

Вот изобрели бы какую нибудь таблеточку, чтоб так выпил и курить не хотелось или еще что то... Вот это я понимаю - забота о народе и его здоровье! Почему то сразу картина такая представляется... Сидит ветеран на лавочке, достает папироску, вспоминает годы прожитые. А тут подходят к нему и говорят мол с вас штраф 3000 рублей.. . Обалдеть! Может у него это последняя радость в этой жизни, а они вот так вот....

Бактыгуль Абдылдаева

Недавно возник скандал: депутат продавал место в Думе за 7,5 миллиона евро. Посадят коррупционера или нет — увидим. Но очень важно, что из-за этой уголовщины стала известна цена мандата: 10 миллионов долларов.

Тот, кто покупает депутатский мандат, как мы с вами прекрасно понимаем, идёт в Думу не для того, чтобы заботиться о благе народа.

Галина Мухамметова

Никто, никогда и ни где не о ком не думает (иллюзии). Все живут от обьяснения к грузу)

Анастасия Русаловская

Да пошли они нах.. й

Александр Новиков

Утром мажут бутерброд-сразу мысль "А как народ"!

Сергей Батурин

Как курил где хочу, так и буду! И ничего они не сделают, пусть вводят что хотят.

Константин Попов

Чтобы ни придумали наши депутаты – российский народ все-равно выживет!

Оксана

Они делают вид, что думают Кто нибудь читал законы принятые депутатами .

Муродхон Латифи

К чему это все вы тут написали?

Владислава

Согласен. но при всей ненависти к политиканам, закон, для меня, как глоток свежего воздуха. Заколебали курить в подъезде, аж нос слипается и одышка появляется

Семён

а че думаешь немцы такие аккуратные? когда-то королю денег на войну не хватало и из грязных вонючих бюргеров получились идеальнейшие культурнейшие арийцы

Людмила Filippova

Отвлекающий маневр от других проблем ВСЕГОТО

Натали

Народ должен думать о себе сам! Хватит иллюзий.

Лилия Крестьянинова

Они сейчас как раз над этим думают!!!

Руслан Багиров

Царь - Дурак, вельможи - Суки
Нет томления от скуки!