Наиль Каюмов

Что вы думаете по поводу Милонова? Это такой клоун в госдуме

Евгений

Не принимаю его всерьез. Что за законы такие - запрет топота кошек по ночам, служба девушек в армии, запрет пропаганды ЛГБТ (которой, кстати, никогда и не было) ? Особенно веселый закон о кошках. За топот по ночам назначается штраф. С кого? С кошки? В общем, странный он, лечиться ему надо. Но всё-таки мне интересно, что творится у него в голове...

Ла
Лада

Если клоун, то опытный.)) ) Давно он был одним из помощников Старовойтовой, затем он ...как колобок. Вот и выкатился.)))))

Ni
Nikita

Женоненавистник, которого гнать уже пора

Евгений

Милонов клоун из питерского Зак. Собр. - Будущий Проханов, но моложе.

Ве
Вероника

Идиот. Типичный депутат путинского времени.

Светлана

Милонова нет в госдуме

Ка
Катюша

в госдуме 450 клоунов, просто он особо талантливый из них

Ел
Елдос

Мне Милов нравится, Милонова не знаю. Просто мало знаю по жизни.

Настя

Он фанат Жириновского.

Мария

Киевом такой же придурок рулил

Ал
Александр

Они там всё клоунами работают