Айбек Замирбеков

люблю смешить людей даже в убыток себе.... а вы что думаете по этому поводу? клоуном быть прикольно?

Ан
Анна

Чтобы смешить людей в убыток себе, нужно что-то иметь. С Вас есть что взять?

Оксана Бучнева

лишь бы людям на самом деле было в кайф. а то бывают унылые клоуны. занудные и тошные. а если ты веселый клоун, то да, прикольно)