Павел Ливанов

по поводу злых людей вы это знаете ?

Если вы имели твердое убеждение, что люди изначально злы и склонны к обману, то встретив кого-нибудь, кто обойдется с вами доброжелательно, вы, естественно, предположите, что он обманул вас и имел какое-то плохое намерение. Эта интерпретация поведения человека побудит вас вести себя таким образом, что заставит этого человека стать злым по отношению к вам.

© Д. Леонард, Ф. Лаут "Ребефинг"

Сергей Левшонков

ну да. зло порождает-зло. этого закона, вроде никто не отменял ещё.

Anatoliy A.с

Чистая правда.

Ро Ман

Ерунда...