Денис Буланцев

Почему в интернете много злых людей?

Эд
Эдуард

в реальности столько же

Игорь Глазунов

Это срез реала, только вы не можете лжецам и подлецам в лицо плюнуть! В реале они трусы, в большенстве своем прячутся за никами! И тут они герои, а в жизни, пустое место!

Ольга Мезенцева

Удаленное и анонимное общение развязывает руки...

Илюха Попов

будто за пределами интернета их меньше.

Натали

тут они просто заметны))

Арсений Не Скажу

Пусть лучше там "сидят", чем встречаются в живую

На
Наташенька

вы ещё злых не видели. это так, цветочки

Марина Ракова

Их везде много. Просто здесь людям часто нечем заняться, и они проявляют злость чаще.

Егор

Да как везде, в реальности мы свой круг общения можем ограничить, здесь нет такой возможности.

Ел
Елышева

ну а куда ещё людям выливать все это? дома - свои, жалко. на работе начальник - чревато, вот и идут все сюда.

Игорь Руссков

Люди несчастны, а тут ещё и интернет. В общем пусть выливают злобу в интернете - им от этого лучше.