Михаил Поликахин

почему так много злых людей?

Янина Полякова

Всё очень просто - они озлобились!
Вас толкают - Вы толкаете, Вас пинают - Вы пинаете ...

Ведь так легко сказать спасибо уборщице в вашем подъезде, ведь она так чисто все убирает... или дедушке дворнику, который с трех утра метет ваш двор, и в снег и в дождь, или женщине-кондуктору или продавцу.. .

P.S. - Любите людей, цените людей.

Любите близких, цените близких... Не оскорбляйте родителей, звоните бабушкам-дедушкам, навещайте болеющих... ведь жизнь-такая короткая, а потерять любимых так легко... Берегите друг друга.

Анастасия Шенц

злость понятие относительное
можно разделывать людей на фарш посторонних но любить своего кота или бабушку свою
нет полностью злых и полностью добрых людей. при опроеделённых созданных условиях они могут меняться местами

Сергей Степанов

Потому что исполняется предсказание Библии: " Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. "( 2Тимофею 3:1-5)
Разве не это сейчас происходит? . Но так будет не всегда, раз исполняется это, то исполнится и другое: "ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира. "(Псалом 36:9-11)
Бог уничтожит все зло на земле и тогда люди будут жить вечно в раю на земле.

Олег Гаас

Потому что не надо их провоцировать, или поворачиваться к ним задом...

Сергей Щербаков

А сама прям добряшка из сказки Золушка? Может сама виновата?

Анжелика Качалина

Это субъенктивное восприятие человека человеком)

Александр Карпухин

не удовлетворены чем то)))

Алексей Кувардин

И в добавок еще и тупых...

Руслан Юмаев

время такое, люди просто разучились любить и отдавать любовь, а не "заниматься" ей. любви нет - самый простой ответ!