Ол
Олег

Есть Госдума — есть Россия. Нет Госдумы — есть Россия.

Ок
Оксана

Что новое заклинание придумал смерд!

Ми
Михаил

Не аксиома. Даже более - не тождество.

Oksna

Вместе с Госдумой и президентом мы восстали из пепла, вместе с ними и вернемся обратно.

Elena

есть рада-нет украсвины, нет рады-нет украсвины

Nekruz

Существует 6 признаков государства. Один из них, наличие власти. Госдума всего лишь одна из ветвей этой власти. Власть станет кособокой, но она ни куда не денется.

Анжелика

Ерунда! При Ельцине был Верховный Совет и была Россия, не важно как называется Парламент - Дума, Рада, Сейм.

Михаил

Россия была и при Вече, Рюрике, Хане Батые, Александре Невском, Иванах с I по IV (правда не так звалась) Петре I Екатерине II,Думах царских и нынешних, КПСС, ЛДПР, Единой Росии...