Максим Оградюк

Что-то матрос Железняк засиделся в Госдуме...

Ему никогда не приходило в голову бросить всё и податься ополченцев в ДНР?

Ал
Алла

Бегает только на передачи Соловьёва. Вот бы все эти эфирные, студийные вояки отравились в Донецк. Критикуют диванных вояк, а они чем лучше их, чем они отличаются от них?

Алексей

Ему ту часть моска ампутировали паэтому он заговаривается одну и туж хрень пакругу чешет

Татьянка

Так у него дочки - красавицы за бугром живут, зачем им война1?

Танюша

А мне из Единой России только он и нравится! А ещё Александр Хинштейн!