Ев
Евгения

Вопрос про Госдуму и про телеканалы (++++)

(++++) Тут щас по НТВ новости показали, что госдума там рассматривает вопрос, о штрафах за нецензурные слова по телевидению. Типа, от 2 тысяч с физических лиц и от двухсот тысяч с телеканалов. Я так понимаю, что по 200 тысяч за каждое слово. Так вот интересно: как относится к этому сам НТВ, где "нецензурные" слова "жопа", "гавно" и "срать" - уже давно употребляются чаще, чем все остальные слова русского языка, вместе взятые. Короче, с пьяницами и с курильщиками в думе расправились - теперь за произнесение "жопы" принялись. Поэтому мой вопрос не к ханжам, а к нормальным людям: ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? И что следующее будет запрещено?

Ilo

Скоро думать запретят. Мы для НИХ толпа и бараны-они думать не должны, а только брести куда покажут!

Me
Mergen

Следующими будут запрещены проявления отрицательных эмоций, всяческая горячность и метание проклятий в чей бы то ни было адрес, будут запрещены сказки про Красную Шапочку и Колобка за людоедство и живодёрство.. .
Когда государство начинает регулировать нравственность законами — это всегда деградирует в клоунаду мозга, а наши путаты клоуны известные=)

Илья

Власть одурела, в стране полный кирдык а они занимаются фигней.

Тимур

На более серьезные нужные законы кишка тонка, а показать надо, что работают.

Павел

Может они распустят себя..

Марина

НТВ - это и есть та самая, извиняюсь, жопа.... во весь экран...)))

Даша

-следущим будет запрет соцсетей.