Юл
Юлия

В. РОССИИ ПРОБЛЕМ. БОЛЬШЕ. НЕТ? "В Госдуме предложили запретить школьные тетради с черепами и монстрами"

Вероника

правильный запрет, это портит вкус школьникам и отвлекает от занятий

Валерия

Ты дура! Плохо работаешь Дешево

Лена

на самом деле ситуация такая - рулит закон школы - если в школе захотят, что б ученик писал только в зеленой тетради - будет писать в зеленой. (из практики)

Дмитрий

Нуууууу, похоже, у всех такая проблема... .

Андрей

а у тебя борщи уже приготовлены.. . по интернетам шлондаешь...

Ве
Вера

а что этим можно заняться только когда будет все суперпуперохерительно? а если суперпуперохерительно наступит не скоро?

я вам больше скажу, депутаты поделены на комитеты, которые заведуют своими областями законодательства.

Дмитрий

Проблемы решаются по мере их возникновения

Ренат

И правильно, что запретили. Ещё бы с голыми девицами запретили и вообще все америкосские фильмы-триллеры и ужастики.

Kuzj

Это же православная черная сотня.. нехорошо поучается

Дина

В России много проблем. Но на то мы и Русские чтоб любая проблема по плечу была нам.

По
Поля

Горе то мля какое...