Ольга Кулаева

Либералы! Почему Сталин даже на школьных тетрадях приводит вас в ужас?

Олег

Все ж считают, что Сталин за каждый кукиш, показанный ночью в кармане, сажал

Ти
Тимур

срали мы на твоего сталина!

Игорь

Почему ты считаешь что в ужас?
Отвращение - да.
Ужас труп вызвать не может.))

Мария

его надо на туалетной бумаге пропечатать.

Усман

Это как если-бы на тетрадках Гитлер был.

Юля

вам надо к доктору, если даже тетрадки вас приводят в ужас...

Татьяна

сволочи до сих пор боятся сталина

Anastasia

ДА НЕ В УЖАС а просто пидерастам не место на школьных тетрадях, ты туда не либераст не планируюш ли и чикатило морду нарисовать, и битцевского маньяка с полпотом и маодзедуном?

Сергей

Это на генном уровне..

Александртатьян

Либералы во все времена зарабатывали, в основном, языком. При чем во всех смыслах. А при Сталине язык надо было держать за зубами.