Дмитрий

Почему либералы по поведению не чем не отличаются от Ватников?

Как и ватники либералы активно с лютой злобой проклинают своих оппонентов называя их быдлом, фашистами, коммуняками и тд. Как и ватники либералы УВЕРЕНЫ что их слова это правда а все остальные по их словам зобированы.

Алексей

ВСЁ -- СПУТАЛОСЬ в твоей БАШКЕ !
Ну, нельзя же СТОЛЬКО пить....

Ма
Маришка

Это тебе опять напи3дили в твоей укро-хохло-зомбо-школе, или в укроСми? Либералов в России терпеть не могут.

Ян
Яна

Даже не хочется распутывать твои запутанные провода в мозгах.

Вячеслав

Ватник - это такая тёплая одежда? А либерал?

Ainura

Ну смотри, ватники призывают убивать укров. Это по-твоему нормально?