Veronika Gagarina

Почему ватники так много пьют?

Константин

убей бандеровца - очисти мир от говна!

Andrey

сектант очередной)) )
ватники не просто пьют, они пьют с медведями, и на балалайке дуэтом с ними же шпарят, на печи

Ирина

И чё? На вУкраине все от пьянки так обнищали, что стали все в ватниках ходить и на майданах скакать?. .
Папуасы, мля!...) )
http://www.youtube.com/watch?v=_oVBxGCkPZ0

Даха

Опять типа великоукр-трезвенник? Вы что, где-то в 90-х застряли? Ватники, водка, ватники, водка.. . Выдумали какую-то хрень и носитесь с этим, как дурак с торбой.

Вера

Не больше американцев, или французов

Ма
Марат

Это старый миф, ешё времён СССР, только тогда всех граждан страны, на границей называли русскими.
Так что не льсти себе 😉.
Про хохлом мир ВООБЩЕ не знал, до недавнего времени, а в ООН и сейчас не знают такую страну, как Украина.. .
НЕТ её, есть часть территории РФ!
Фейк вы, а не страна!

Сердар

только когда много курят

Настенка

в России все же холодный климат, а из пуховиков лезет пух

Кристиночка

чтобы подштанники глупые вопросы задавали.

Ол
Олег

бандеровцев-кровососов в расход