Зюлькина Екатерина

Помните либералы говорили что надо осудить сталина как гитлера и что к гитлеру в европе отношение строго отрицательное??

Linzer Market-Institut свидетельствует, что 61% австрийских респондентов хотели бы видеть "сильного человека" во главе Австрии.
57% согласились именно с подобным националистическим принципом социальной политики государства
на самый "провокационный" вопрос 42% австрийцев в выборке ответили положительно. Они полагают, что "при Гитлере не все было плохо". И, наоборот, 57% приняли тезис: "В эпоху Гитлера не было ничего хорошего".

http://www.regnum.ru/news/polit/1634555.html

Ал
Александр

А либералы это кто? Хрущев? Кто то, где то, кого то.))

На
Надежда

Я думаю если у нас провести честный опрос (ни как всегда ) насчет мнения о Сталине, то много назвали хорошего из того что он сделал.

Евгения

Гитлер построил дороги, квартиры, причем требовал строить хорошие квартиры, чтобы была рождаемость, полностью исчезла безработица, вот за это его почитают в Европе, но не за то что он натворил в Европе, кстати Сталин натворил не меньше, и есть свидетельства того что Сталин помог НСНГ прийти к власти, убедив коммунистов во главе с Тельманом поддержать партию Гитлера на выборах