Ек
Екатерина

скажите почему гитлер и сталин не объединились....

и не уничтожили всякие мерзопакостные народишки и не поработили весь мир, а пошли воевать друг с другом

Сергей

гитлер думал что самый хитрожопый. но на хитрую жопу нашёлся ч... н с винтом

Кравченко

И гитлер и сталин -- два паука. Посади их в одну банку,
так один другого съест.

Lena

Гитлер с его идеологией изначально считал славян врагами. а союз со Сталиным нужен был только на время чтоб его так скажем успокоить и не развязать войну на 2 фронта

Ал
Алсу

два хоризматичных человека им трудно обьединяться