Елена Мирзоева

Что общего было у Сталина и Гитлера?

http://www.youtube.com/watch?v=G-1-b6FL-30

Натали

сталин не стал брать европу

Юлия

Общего у них то, что и Сталин и Гитлер - большевизм и фашизм, вышли из одного западноевропейского течения - Механицизм. Этот Механицизм, Прагматизм, Материализм, стал итогом вырождения западноевропейской мысли. Эта ошибка была заложена на самой заре Европы - в Древней Греции. Когда была допущена ошибка мысли, что на Небесах невидимое - то же самое что на земле, только - высшее. Это к 19 веку довело вырождение западной мысли до того, что решили, что на Небесах нет ничего духовного, а есть лишь - Воля к Власти. Таким образом - Большевизм, Фашизм и Американизм (планетэр-идиотизм, либеропедерастизм) - стали выражением Воли к Власти.

Денис

Усы и них были. . Больше ничего общего...

Евгений

Приказ "Не шагу на Зад", дружба.

Олеся

Желание изменить мир. Каждый видел его по своему. Но менять его они оба хотели глобально.

Ки
Киса

Они оба были участниками Второй мировой войны.

Шариков

Два сапога пара, решившие поделить мир меж собой. Но слава Богу перегрызлись меж собой и тем спасли мир от страшного будущего.

Степан

строили новые общества

Анатолий

Общие враги. Только Гитлер до войны ещё страдал англофилией. Сталин не доверял во внешней политике никому

Роман

Управляли в один и тот же исторический период двумя огромными (по влиянию) государствами, но разными по идеологии