Ольга Шлякова

Действительно, что в Госдуму внесен законопроект о запрете долларов на территории России.?

Юля Лойе

не знаю, но я от доллара давно уже отказался
В своё время на нём неплохо заработал

Ви
Виктория

И так запрещены.

Люба

Скучают суки по временам когда в Госдуму вносили доллары в коробках спадксероксов

Алена Макуха

Ага И курс-67 копеек.... Гы-гы.

..
...я.... ....я....

Мы не слышали, но такой закон не рассматривают и не будут рассматривать. Пока нет альтернативы.

Сергей Сыров

А что тебе не нравится?

Максим

Да, их всё равно, уже никто не покупает.

Irishka S.

Да, о запрете на валютные операции. Там много уже насочиняли, чтобы компенсировать ущерб, наносимый санкциями за счет вас, дурачков. (А за счет кого еще, подумайте сами).

Мария Яковлева

в белоруссию пусть доллары свозють