Татьяна Родионова

В Госдуму внесен закон, запрещаю­щий россиянам пользовать­ся долларами. Как мне кажется... давно пора... а Вам?

Елена Зимина

ерунда, кому надо тот купит.

Алексей Бацких

настоящий патриот не должен держать в подушке вражескую валюту

Вероника

Давно пора

Suv And

Это хорошо, у нас есть своя платежная единица, рубль, при чем тут вообще доллар в России. ссылкой поделись

Ириша

пипец, можно подумать, у нас в России все долларами рассчитываются в магазинах. . Я последний раз доллар держал в руках в 2008 году, и то в Европе, было немного в кармане, помимо евро. Как-то решил рассчитаться долларом за кофе в Европе, меня послали с ним в туалет. . и евро требовали.. . Поэтому, я вообще не понимаю, какая польза от доллара, если я даже в Европе не могу рассчитаться им???

Ирина Чиглий

и общаться с иностранцами надо запретить,,,

Азер Халилов

Бред очередной?))

Диман Ага Щас

Пруф линк дай

Ев
Евгений

Правильно, через них вирус эбола передаётся.

Лизачка Колесникова

У меня их всё-равно ни когда небыло.

Людмила Брановец

а мне так не кажется.. . если государство конкурентоспособно на мировом рынке, таких запретов не должно быть, а если нет - то надо открыто об этом сказать, для начала...

Ви
Виталя

А что наши толстомордые боятся что им доллара не хватит, когда люд будет рубль скидывать. Итак людей сделали нищими, так хотят вообще их в голод загнать. Рубль сыпется на глазах, так хотят чтобы мы так же сыпались. Лично меня никто не заставит держать сбережения в рубле.

Ан
Анастасия

Что за фигня? Посмотрите на эту статью и главное - на дату: http://top.rbc.ru/economics/13/11/2013/888429.shtml