А*
Арташ *********

О принятии законов ГосДумой

Если проект закона принят в третьем чтении, то когда он вступит в силу?
Или кто-нибудь может поделиться информацией о проекте ФЗ № 577813-5 "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях усиления ответственности за преступления сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетних". Вступил ли он в силу?

Дмитрий Голубков

Лучше к ним на сайт зайти

Эмилбек Осконбаев

Нет, он должен быть одобрен Советом Федерации и подписан Президентом. Вступит в силу только после опубликования в печати (Российская газета, наример, или сайт Кремля)