Виталий Ремизов

Все ли законы, принятые госдумой идут на подпись президенту????

Юлия

Учите политологию хоть как-то!!!! Пу - исполнительная власть, Госдума - законодательная. Сначала подписывает Пу, потом уже законопроект обсуждается в Госдуме.

Dina Koroleva

Нет некоторые я подписываю

Анатолий Степовой

Сначала в Совет Федерации, потом к президенту!

Папапа

Пу то подписывает, но вот вникает ли он в суть подписанных законов.
Большинство законов направлены для дестабилизации общества. Похоже что преднамеренно добиваются смуты.