Murod Ahmedov

Президент уже подписал указ о принятии закона Милонова?

Президент уже подписал указ о принятии закона Милонова "девушки, не родившие до 23-х лет идут служить в армию"?

Татьяна Мордвинова

надеюсь подождет до принятия закона о полной проверке депутатского корпуса на психиатрическое здоровье.

Тимур Донской

Подписал. И будут они жить в одной казарме, вместе с солдатами, что бы в итоге зачать ребенка.
А ежели девственница, то ее в 18 лет обязаны призвать.

Сергей Толкачев

Лоботомию не пробовали проходить? Думаю Вам поможет.

Слава Юркин

бля, вот долбаная чушь. ну откуда вы это берете????