Ма
Марина

Вам нравятся законы Милонова?

Елена !

так я шучу .. а мои дети готовы )

Екатерина

Когда ввела в Яндекс "Милонов" третьим предложенным вариантом было - "Милонов - идиот"...К чему бы это?.. .

Андрей Кельганов

Милонов - это животное, которое не отдает отчет что оно делает. Его законы это производство кишечно-желудочной промышленности, которое уже осточертело российскому народу!
Кто за то, что лишить милонова мандата депутата - ставьте возле моего ответа плюсы!

Ив
Иван

просто он пиарится

Вова Ходяков

Если бы я только что выбралась из джунглей, где последние 20 лет меня бы воспитывала стая религиозных макак-фанатиков, попала бы в психиатрическую клинику и лежала бы теперь накачанная наркотиками после лоботомии, то мне бы определённо понравились его законопроекты!

А так, он просто придурок, якобы опирающийся на религиозные писания, но при этом всячески унижающий всех, кого только можно. Ни о каких: "Возлюби ближнего своего" и "Не судите, да не судимы будете", - он явно не слышал. Нет в нём ни терпимости, ни уважения к окружающим. Смотреть на него, мягко говоря, противно. А как представишь, что его законопроекты станут законами, так страшно становится. У него любая идея олицетворяет это высказывание: "В этом мире нет места насилию. И я придушу каждого, кто со мной не согласен". При таких взглядах он скорее всех посадит, искалечит и убьёт, чем сделает что-то хорошее. Дремучий человек, дикарь: "Если я чего-то не понимаю, то это надо уничтожить". А не понимает он ничего, даже простейшей психологии. Всё по схеме "плодитесь и размножайтесь". Предложил девушек, не родивших к 20 с чем-то, отправлять в армию. Видимо, думает, что девушка встречает парня и тут же бежит с ним в постель, чтобы детей сделать. Время на симпатию, создание семейного быта - это лишнее.

Анна Фомина

есть дельные.. а есть.. .
например, с абортами он погорячился.

Iren Korovina

да придурок он ...это если про девушек до 23 не родивших

Денис Рыжов

несмотря на то, что я - православный, воцерковленный человек, не нравятся.
его законотворческие инициативы считаю популистской клоунадой.

Сергей Руденко

Как показывает практика, в интернетах любят делать из мухи слона. Например, приписали ему удаление музыки из Вконтаке, якобы он запрещает слушать иностранную музыку, хотя на самом деле просто четыре ведущих звукозаписывающих лейбла потребовали удалить свою продукцию из бесплатного доступа. Естественно, их продукция- в основном иностранная попса. Вспомните, сколько было ору насчет якобы запрета мультика "Ну, погоди! "?

Евгений Шалов

да я прям его фанатка

Анна Пестова

Прошу отметить, что Милонов не обладает достаточными полномочиями, чтобы принимать законы в одиночку.

Александр Зыбин

лучше бы зарплату в 100000р сделал пидорас