Олег

указы и распоряжения Президента РФ

"Указы и распоряжения Президента Российской федерации как инструменты нормативно-правового регулирования определенных правоотношений в сфере физической культуры и спорта"

помогите написать заключение к реферату

Ри
Ритулька

Таким образом, указы и распоряжения Президента Российской федерации являются инструментом нормативно-правового регулирования определенных правоотношений в сфере физической культуры и спорта