Ил
Илья

КПРФ собрали 115 000 подписей для принятия в госдуме закон о коррупции. Примут ли этот закон?

http://kprf.ru/party-live/cknews/116627.html

Сергей Бурмистров

Воры и жулики, зарубят в Госдуме....

Илья Кожанов

примут.. если Зюганов станет коммунистом..

Олег Румянцев

да, слишком много, оказывается, самоубивающихся идиотов в России

Евгений

Маловато подписей для такого. Дело о КОРРУПЦИИ))))))))))

Люба Королева

Согласятся принять но не примут)))

Андрей Савенков

Че, можно будет золото и серебро с платиной за кордон вывозить из России?

Егор Лыткин

А ведь и примут!!! Правда выхолостят...

Максим Листов

Весь вопрос в том, что даже если и примут - то работать такой закон скорее всего просто не будет...