Виктор Дейнеко

Примут ли закон о принятии категории "М" в ближайшее время

Имран Ахмадов

Давно пора, а то школота совсем распустилась!!!

Елена Брагина

Поскорей бы уж....

Дима Голубев

Вряд ли. Сколько денег сейчас крутится в мопедном бизнесе. И сколько они потеряют в случае введения прав? А это миллиарды в виде налогов+лобби в госдуме. В Украине даже регистрацию не могут уже несколько лет узаконить.

Юл
Юлия

В минувшую пятницу Госдума приняла его во втором чтении, фактически это означает, что вопрос решен. Однако согласно принятому варианту законопроекта, он вступит в силу через 180 дней после опубликования подписанного президентом окончательного документа, то есть скорее всего он вступит в силу не раньше 1 января 2014 года.