Оксана Фокина

Водительское удостоверение категории "С" и езда на легковой а/м

Разрешено ли водить легковой автомобиль, если открыта категория "С", если нет, то какое последует наказание?

Лишат ли меня категории "С"

Светлана Богачёва

Управление ТС без ВУ...

Ирина Гришина

Как езда без прав -приравняют .

Alena Табачникова

Если вы едете на Хаммере H1, то вам именно "С" и нужна.. .
Если на менее брутальной машине - 2500р. штраф и задержание т/с (если нет другого водтеля, вписанного в полис ОСАГО или если полис не "без ограничения... ").