Мария Нургалиева

Как открывают категории в водительском удостоверении?

Интересен сам процесс. Скажем, есть у человека категория "B". Он хочет открыть "C". Он заново теорию изучает? То есть, конечно, там есть свои моменты, но в целом то он теорию уже знает. То, что площадку сдаёт, понятно. А город? Тоже сдаётся для новой категории?

М@рин@ Федорчук

теория у а, в и с разная, свои нюансы есть. поэтому заново все, и теория, и автодром и город)))

Настя Горетова

за деньги-и никакого процесса

Ксения Сергеевна

В каждой категории свои нюансы. Даже дисциплины разные. И кол-во часов разное.
Если есть стаж вождения на В, это не значит что ты умеешь на С управлять.