Ната Графичева

Как открыть категорию А. Есть водительское удостоверение Б, С.

Андрей Редкозубов

Пока еще можно сдавать экзамены на категории А (как и В) экстерном. Если с момента сдачи теории на категорию В прошло более 3-х месяцев, сдавать надо и теорию, и вождение (площадку) . Подаете заявление, иметь паспорт, действующую медсправку с допуском на категорию А. Через полгода сдачу экстерном отменяют. Тогда только после обучения в авто (мото) школе.

Денис Шкватов

с трудом верится две как то открыл а третью не знаешь
точно так же как первые две

Алишер Носиров

Берешь у кого нибудь мотоцикл. Сдаешь в ГАИ вождение и все, ты байкер.

Шалбуров Алексей

вождение сдаёшь и поехал!