Светочка Лебедева

У меня водительское удостоверение с категориями В и С

Я правильно понимаю, чтобы теперь получить категорию А, то мне необходимо оплатить только ГОС пошлину и сдать экзамен в ГАИ?

Татьяна И

Нет, автошкола и экзамен по теории и практике.

Ольга Третьюхина

Тебе надо новую категорию, а значит учиться.

Андрей Поповченко

учиться придется

Ан
Анна

Автошкола! Мокик без проблем с кат. ВС

Вера Политаева

С В тебе просто повезло. До недавнего времени можно было на В и А сдавать экстеном (т.е. не учиться) и то не везде. Сейчас лафа кончилась. К тому же и раньше проще было договориться на категорию В, на А уже проблематично, гнали в автошколу.