Владимир Крикунов

за сколько и по каким условиям вы обучались на водительское удостоверение категории В?

Лиза Филатова

В Питере два года назад .Мед. справка 1500(в центре, все врачи за один час) 3 фото. Обучение 3 месяца, оплата поэтапно: 5тысяч теория, с началом практики 18 тысяч вождение (можно было в два этапа). После сдачи школьного экзамена 800р. за ВУ и всё.Никто ничего не вымогал и на доп. занятия не напрягали.

Дмитрий Чиховский

Было почти 18лет назад, не помню уже

Антон

студентом, кажется рублей 20 стоило (пол-стипендии).

Прихожанин Церкви

За всё было заплачено 2500 руб. (теория+вождение) . Дело было почти 10 лет назад)))

Башир Катиев

Бесплатно. Автоподготовка была на 2 курсе.

L.
Luk@ ...

в москве от 20 000 руб - теория + вождение

Ольга Каляева-Веселова

2000 руб. студентам скидки 50%

Марина Бухарова

wse obi4no prishcol zanes bablo dlja na4ala, othodil teoriu, otdoil na praktiku pered ekzamenom zaplotil 1700 ewro sdal ekzamen i polu4il prawa! nikaih uslowij,!

Елена Бодрова

25 лет назад - группа "экстерн" ,срок 2 недели. Стоимость четверть средней пенсии.

Алена

На сколько я знаю, на сегодняшний день начать учиться можно минимум за 3 месяца до совершеннолетия (18 лет) . Длительность обучения - 3 месяца. Также есть внутренний и внешний экзамены (т. е. по теории и практике соответственно) . До начала обучения нужно написать заявление, сделать кучу фоток на всякие справки, пройти медкомиссию (нарколог, психиатр и т. п. ) и тысяч +-12 можно выучиться ( без учета денег на учебники, бензин для практики и проч. и проч. ) ))
P.S. Я только через два месяца начну :-))