Алексей Пучков

Принятая 50 тысяч законов вам помогли в жизни?щас еще столько же примут

ты представь это себееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

тебеееееееее помог хоть обин закон????
если помог,скажи

а я знаю ,что не для вас))))
так что все сосут хй)))))))))

а чтож ты молчишь то, скажи иди!!!!

Людмила Игнатова

Не будь фраером,а будь "дураком",а как известно ,,для них законы не пишут.

Светлана Сергеева

нет полный облом.

Фр
Фрррррррррр

Сейчас опять уроды цены на водку увеличат, и себе зарплату, конечно же.

Максим Мезин

50 тысяч законов.... дурацких.... сколько же анаши выкурили депутаты принимая эти законы...

Mister Pak

А почему вы решили, что они принимаются для нас?

Ника Шпак

Мне вообще все равно. Глядя на вашу думу, я твердо уверена в том, что в нашем сейме депутаты имеют хотя бы клеточки мозга, которые еще не активировались.

Eva Vard

Мне эти законы жить не мешают. Кому мешают - велкам на баррикады. А я буду посмотреть.

Григорий Крюков

Не столь важна буква закона как дух. Они их принимают просто чтобы не говорили что ничего не делают. Исполнять должны простые смертные их забавы ради.