Мария Ермилова

Как скоро примут закон...? см вн.

...что использование продукции фирмы Apple в общественных местах приравнивается к пропаганде гомосексуализма.

Хикмат Уринбаев

Закон примут неожиданно, как отмену кружевного белья и решение зарисовать мужские принадлежности на 100рублёвке! Других проблем, требующих решения, в стране нет!

Андрей. Дряхлов

От надкусанного яблочка до пропаганды гомосексуализма рукой подать.

D"
Dmitry ""

это ты тут пропагандой гомосеков занимаешься, пидорок...

Екатерина Солопанова

меня итак от этого аппле тошнит.