Ви
Виталий

Как скоро примут закон о применении и хранении боевого оружия ?

Конкретно для тех кто непонимает : О разрешении владения боевого оружия населению

Руслан

Никогда не примут.

Юлия Тазихина

Никогда. И надо всякие травматы запретить совсем! Этими пуколками пользуются только обмылки отмороженные и северокавказцы .

Надежда Гулевич

К счастью: НИКОГДА!!!! ((((((((( Вам не надоело в "войнушку" играть?!.. =)) Я за 10 лет Афгана АКМС "натаскался"-и сейчас есть лицензия и право хранения и ношения!... (Специфика работы такая!... ) Вопрос: -Вы сможете ПРАВИЛЬНО применить оружие, убить человека?!.. ((((((((((((((

Аня Евланова

Никогда. Вооруженный народ - это угроза власть имущим. Они не дозволят повторения событий 91го.

Ольга Самелюк

А он и так есть.... читай " закон об оружии"

Лариса Никитенко

Как бы не было хуже.

Татьяна Зорина

Боевого никогда... Только гражданского... Даже если это и короткоствол...