Та
Танечка

Что будет за незаконное хранение травматического оружия ?

Виктория Дадаева

Если оно безопасно то ничего, а если чтото есть то ты попал!

Алексей Птицын

Выдают премию и вроде как освобождение от любых рабочих нагрузок, сроком на три года. Премия только выдаётся в виде куска мыла и матраса, а 3 года отсидишь.

Иринка

если вы незаконно приобрели или приобретете и будете хранить травматическое оружие, вам грозит ответственность (если каким-то образом обнаружат) , и это – административная ответственность. А вот если этим оружием кому-то грозили смертью или даже причинили тяжкий вред здоровью, то тогда его владельцу грозит уголовная ответственность. Дело будет возбуждено по части первой статьи сто девятнадцатой Уголовного Кодекса Российской Федерации. Это может привести к аресту от 4 до 6 месяцев или даже лишению свободы на срок до 2-х лет