Елена Шелепина

Лицензия на хранение и ношение травматического оружия

Усть ли упрощенная процедура получения лицензии на хранение и ношение травматического оружия для офицеров МО, у которых в удостоверении личности офицера стоит отметка о закреплении за ними их личных табельных пистолетов?

Ан
Анна

Сильно сомневаюсь. Вам проще узнать номер ЛРС (лицензионно-разрешительной системы) и позвонить им. Спросите у них.

Алексей Павлов

Не нужно путать божий дар с яичницей: табельный ствол - это на службе, а травматика - вне её.

Улан Бектемиров

Упростить не получится, отметка о наличии табельного оружия, нужна на службе а на гражданке в особом порядке можно носить с собой. . А травматика это личное