Лё
Лёня

Кому разрешено носить боевое оружие? Имеет ли право носить боевое оружие охрана магазина?

Алексей Петров

Имеют право работники силовых ведомств, а частная охрана только если есть лицензия на оружие.

Маша Лапочка

1) Полиции, ФСБ, СВР
2) если получили разрешение, то да

по умолчанию такого права у охраны нет, НО если пройти аттестацию, то такое разрешение получить можно

Кирилл Белокуров

Есть разные ЧОПы. Есть с оружием, есть без оного. Смотря с кем магазин заключит договор.

Вася Яровый

Имеет! Если есть лицензия на это!

Св
Светлана

Мне -можно... Только "бабки" ,и покупай, что хочешь!