Сергей Половицких

Имеет ли право ЧОПовская охрана применять силу или оружие, если с человеком хотели просто поговорить?

С ним хотели просто поговорить, когда он выходил из офиса после работы, а этот трус начал орать: "Помогите. Охрана. ". На улицу вышли два охранника со стволами и под дулом пистолета заставили отойти от него в противном случае грозили открыть огонь несмотря на то, что оружия у нас не было. Стрелять по безоружным людям. Капец.

Илья

И правильно бы сделали!